/ Главная страница / Новости / Новости союза

О проведении XXI Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология. Саморегулирование»


25.10.2022 года

16 ноября 2022 года в Санкт-Петербурге состоится XXI Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология. Саморегулирование».

Конгресс проводится с 2007 года, круглые столы, дискуссии и заседания в его рамках собирают более 700 участников – профессионалов, работающих в проектировании и строительстве, специалистов энергоаудиторских компаний, профильных объединений, а также представителей властных, административных структур, саморегулируемых организаций.

На предстоящем конгрессе в ходе дискуссий пленарной сессии, тематических круглых столов особое внимание будет уделено вопросам импортозамещения инженерного оборудования, исполнению перехода энергетической и строительной отраслей в цифровой формат, изменению нормативно-технической и правовой баз, внедрению технологий информационного моделирования.

Также в рамках мероприятия состоится выставка «Энергоэффективность. XXI век», которая продемонстрирует новейшие разработки в области энергоэффективных материалов и технологий.

Адрес проведения Конгресса: Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 14,   гостиница «Park-Inn Прибалтийская».

Подробная информация о конгрессе, деловая программа, регистрация на официальном сайте мероприятия www.ee21.ru.

Источник: https://nopriz.ru

Членам НОПРИЗ СЗФО  Конгресс Энергоэффективность 21 век

 



Остались вопросы?

Подробно расскажем о порядке вступления, поможем разобраться с документами и проконсультируем по действующему законодательству!


Нажимая кнопку «заказать звонок» и подтверждая номер телефона, вы даете согласие на обработку персональных данных