/ Главная страница / Новости / Новости союза

О проекте комплексной государственной программы Российской Федерации «Строительство»


29.07.2022 года

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков предлагает ознакомиться с разработанным Минстроем России проектом постановления Правительства Российской Федерации «Об утверждении комплексной государственной программы Российской Федерации «Строительство», который в настоящее время размещен на сайте Regulation.gov.ru и проходит процедуру раскрытия информации о подготовке проектов нормативных правовых актов.

Проект постановления подготовлен во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 11 апреля 2022 г. № 829-р, в соответствии с которым раздел III перечня государственных программ Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2010 г. № 1950-р дополнен комплексной государственной программой Российской Федерации «Строительство» с началом срока ее реализации с 1 января 2023 года.

Проектом постановления предусматривается утверждение комплексной государственной программы Российской Федерации «Строительство» в части утверждения стратегических приоритетов.

Замечания и предложения к проекту постановления предлагается до 8 августа 2022 года размещать на сайте Regulation.gov.ru и направлять в Минстрой России на электронные адреса Olga.Simonova@minstroyrf.gov.ru и doc.expert@minstroyrf.gov.ru

Источник: https://nopriz.ru

Проект Постановления

 



Остались вопросы?

Подробно расскажем о порядке вступления, поможем разобраться с документами и проконсультируем по действующему законодательству!


Нажимая кнопку «заказать звонок» и подтверждая номер телефона, вы даете согласие на обработку персональных данных