/ Главная страница / Новости / Новости союза

Зарегистрирован Приказ Минстроя России об отмене типовых контрактов


24.12.2019 года

19 декабря 2019 года был зарегистрирован Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 02.12.2019 № 754/пр «Об отмене приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 5 июля 2018 г. № 397/пр «Об утверждении Типового государственного (муниципального) контракта на выполнение проектных и изыскательских работ и информационной карты указанного типового контракта».
 
30 декабря текущего года будет отменен Приказ Минстроя России от 5 июля 2018 г. № 398/пр «Об утверждении типового государственного (муниципального) контракта на строительство (реконструкцию) объекта капитального строительства и информационной карты указанного типового контракта».
 
В соответствии с поручением президента РФ № Пр-1381ГС от 26 июня 2019 г., данного по итогам заседания Государственного совета, Минстрой России на смену типовым контрактам разрабатывает типовые условия государственных и муниципальных контрактов.
приказ

 



Остались вопросы?

Подробно расскажем о порядке вступления, поможем разобраться с документами и проконсультируем по действующему законодательству!


Нажимая кнопку «заказать звонок» и подтверждая номер телефона, вы даете согласие на обработку персональных данных