/ Главная страница / Новости / Новости союза

Вебинары по технологиям информационного моделирования в строительстве пройдут в декабре на площадке Университета Минстроя


02.12.2020 года

Университет Минстроя НИИСФ РААСН продолжает серию бесплатных вебинаров проекта «Образование для профессионалов» по вопросам цифровизации строительства.

Ближайшие вебинары:

2 декабря «BIM-моделирование в сметных расчетах: практические вопросы оценки и контроля стоимости строительства»

Ведущая - заместитель директора научно-образовательного центра ценообразования и сметного нормирования Института строительства и ЖКХ ГАСИС НИУ ВШЭ Ольга Карасева.

4 декабря «Центр цифрового моделирования объектов капитального строительства Росатома»

Ведущий -технический руководитель Центра цифрового моделирования АО «РусатомЭнерго Интернешнл» ГК Росатом Петр Манин.

7 декабря «Практика внедрения BIM. Опыт разработчиков (2 часть)»

Спикеры: технический директор GRAPHISOFTЗемлянский Николай Владимирович, директор по цифровым технологиям SeverinDevelopment Александр Попов, заместитель генерального директора ООО «КД – инжиниринг» Екатерина Сараева, генеральный директор ООО «Компания «КРЕДО-ДИАЛОГ» Аркадий Калинин.

11 декабря «Экспертиза сметной стоимости в строительстве: сложные вопросы и практические рекомендации»

Ведущая - заместитель директора научно-образовательного центра ценообразования и сметного нормирования Института строительства и ЖКХ ГАСИС НИУ ВШЭ Ольга Карасева.

14 декабря «BIM для эксплуатации: хорошая реклама или подтвержденная польза от новых технологий? Что считать экономическим эффектом от применения BIM на этапе эксплуатации?»

Ведущий - заместитель начальника управления организации экспериментального проектирования и строительства ГБУ "Мосстройразвитие" Алексей Чиков.

18 декабря «Техническое задание на лазерное сканирование - что учесть для оптимального результата»

Ведущий - генеральный директор ООО «РОСЭКО-СТРОЙПРОЕКТ» Александр Лапыгин.

Начало вебинаров – 10:00 по мск.

Зарегистрироваться и ознакомиться с предстоящими вебинарами можно по ссылке https://niisf.org/obuchenie/format-obucheniya/vebinary

Проект «Образование для профессионалов» реализуется с сентября 2018 года. Всего на YouTube-канале Университета Минстроя размещено более 200 записей вебинаров по тематике цифровизации строительства и ЖКХ.



Остались вопросы?

Подробно расскажем о порядке вступления, поможем разобраться с документами и проконсультируем по действующему законодательству!


Нажимая кнопку «заказать звонок» и подтверждая номер телефона, вы даете согласие на обработку персональных данных