/ Главная страница / Новости / Новости союза

Проект приказа Минстроя России «Об утверждении правил выполнения и оформления текстовых и графических материалов, входящих в состав проектной и рабочей документации»


24.05.2019 года

   Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации разработан проект приказа «Об утверждении правил выполнения и оформления текстовых и графических материалов, входящих в состав проектной и рабочей документации», который в настоящее время размещен на сайте regulation.gov.ru и проходит процедуру оценки регулирующего воздействия.
   Проектом приказа предлагается признать не подлежащими применению Правила выполнения и оформления текстовых и графических материалов, входящих в состав проектной и рабочей документации (утверждены приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 2 апреля 2009 г. № 108), а также установить, что выполнение и оформление текстовых и графических материалов, входящих в состав проектной и рабочей документации, осуществляется в соответствии с национальными стандартами «Система проектной документации для строительства», которые утверждаются приказами в установленном порядке.
   Замечания и предложения к проекту приказа предлагается направлять до 11 июня 2019 г. в адрес Минстроя России на электронный адрес Yana.Grigoreva@minstroyrf.ru



Остались вопросы?

Подробно расскажем о порядке вступления, поможем разобраться с документами и проконсультируем по действующему законодательству!


Нажимая кнопку «заказать звонок» и подтверждая номер телефона, вы даете согласие на обработку персональных данных