/ Главная страница / Новости / Новости союза

Президент НОПРИЗ Михаил Посохин поздравил коллег с Днем строителя


09.08.2019 года

Уважаемые коллеги!
 
От имени Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков и от себя лично поздравляю вас с Днем строителя!
 
Этот замечательный праздник объединяет представителей самых мирных и творческих профессий — архитекторов, инженеров, изыскателей, проектировщиков, строителей, — благодаря труду и таланту которых в нашей стране возводятся города и поселки, расширяется энергетическая, социальная, транспортная инфраструктура, вводятся в строй промышленные предприятия. Труд строителя делает жизнь комфортной и счастливой, а потому издревле пользуется почетом и уважением.
 
Успехи отечественной строительной отрасли способствуют укреплению авторитета нашей страны на мировой арене.
 
Ярким примером тому служат возведение впечатляющих объектов спортивной инфраструктуры, воплощение в кратчайшие сроки грандиозного проекта моста через Керченский пролив и другие знаковые события последних лет.
 
Желаю вам успешной реализации творческих планов и новых достижений, неиссякаемой энергии и оптимизма! Пусть ваш благородный труд всегда будет востребован и по достоинству оценен!
 
Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!
 
Президент национального объединения изыскателей и проектировщиков
Народный архитектор России Академик М.М. Посохин



Остались вопросы?

Подробно расскажем о порядке вступления, поможем разобраться с документами и проконсультируем по действующему законодательству!


Нажимая кнопку «заказать звонок» и подтверждая номер телефона, вы даете согласие на обработку персональных данных