/ Главная страница / Новости / Новости союза

Опрос по мониторингу рынка труда ФГБУ «ВНИИ труда»


23.06.2020 года

ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России совместно с Советами по профессиональным квалификациям проводит опрос «Мониторинг отраслевого рынка труда».

Опрос проводится в рамках реализации полномочий Советов по профессиональным квалификациям по проведению мониторинга рынка труда.

Целью мониторинга является отслеживание процессов на рынке труда в определенной отрасли (области профессиональной деятельности) для выявления текущих и перспективных потребностей работодателей в работниках определенных профессий и уровней квалификации, обеспечению потребностей в квалификациях и профессиональном образовании.

1. Анкета «Мониторинг отраслевого рынка труда» размещена на сайте ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России по ссылке: https://monitoring-lm.vcot.info/

2. Анкета по факторам развития существующих профессий и «будущему» профессий размещена на сайте ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России по ссылке: https://future-professions.vcot.info/

Срок проведения опроса: 22 июня – 24 июля 2020 года.



Остались вопросы?

Подробно расскажем о порядке вступления, поможем разобраться с документами и проконсультируем по действующему законодательству!


Нажимая кнопку «заказать звонок» и подтверждая номер телефона, вы даете согласие на обработку персональных данных