/ Главная страница / Новости / Новости союза

НОПРИЗ приглашает принять участие в конференции «Пожарная безопасность уникальных и сложных объектов: Особенности проектирования противопожарной защиты, строительство, эксплуатация. Техническое регулирование»


15.05.2019 года

  Национальное объединение изыскателей и проектировщиков приглашает принять участие в конференции «Пожарная безопасность уникальных и сложных объектов: Особенности проектирования противопожарной защиты, строительство, эксплуатация. Техническое регулирование», которая состоится 5 июня 2019 года в рамках деловой программы Международного Салона «Комплексная безопасность 2019». 
 
  В рамках мероприятия с участием ведущих специалистов отрасли и экспертов МЧС России, Минстроя России, органов государственной экспертизы, ведущих предприятий и проектных институтов будут рассмотрены вопросы технического регулирования, практические аспекты и особенности проектирования противопожарной защиты уникальных и технически сложных объектов, практика прохождения государственной и негосударственной экспертизы. Отдельное внимание будет уделено вопросам государственной политики в области пожарной безопасности и тенденциям развития нормативной базы в данной сфере. Также будут детально рассмотрен практический опыт решения вопросов пожарной безопасности при реализации Программы реновации жилья в г. Москве. 
 
  Участники Конференции получат возможность получить консультации ведущих экспертов, а также из «первых рук» ознакомиться с инновационными разработками и передовыми практиками в сфере противопожарной защиты объектов различного назначения. 
 
  Конференция будет проходить по адресу: г. Москва, ВВЦ, павильон №75, конференц-зал 102. Время проведения: 12:00-17:00. 
 
  Участие в Конференции бесплатное, но требует обязательной предварительной регистрации. Заявки на участие просьба направлять на электронный адрес пор pb@mail.ru. 
 
  Контактное лицо по вопросам участия в Конференции: Белоусов Константин Николаевич - председатель Подкомитета по вопросам пожарной и комплексной безопасности Комитета по конструктивным, инженерным и технологическим системам НОПРИЗ, тел. (495) 748-99-01, (926) 229-45-90.
 
Программа конференции
 



Остались вопросы?

Подробно расскажем о порядке вступления, поможем разобраться с документами и проконсультируем по действующему законодательству!


Нажимая кнопку «заказать звонок» и подтверждая номер телефона, вы даете согласие на обработку персональных данных