/ Главная страница / Новости / Новости союза

Минстрой России проведёт вебинар по градостроительной деятельности и архитектуре


28.04.2020 года

Минстрой России проводит онлайн-семинар, посвящённый актуальным вопросам строительной отрасли. В этот вторник, 28 апреля, в 10.00 состоится экспертное обсуждение по теме градостроительной деятельности и архитектуры.
 
От Минстроя России участие в семинаре примет заместитель министра Дмитрий Волков.
 
Спикерами станут региональные руководители, в чьей компетенции находятся вопросы архитектуры и градостроительства, из Астраханской области, Краснодарского края, Калужской и Нижегородской областей, городов Сочи и Дербент.
 
Модератор: Евгения Муринец - Советник губернатора Астраханской области, Член Экспертного совета АСИ, Преподаватель магистратуры РАНХиГС по направлению «Стратегическое управление городом», директор Института градостроительной политики
 
В ходе вебинара эксперты обсудят вопросы практики управления городом, а также основные тенденции градостроительного развития сегодня.
 
Участники конференции расскажут о правовом регулировании согласования архитектурно-градостроительного решения объекта капитального строительства, основных направлениях градостроительной политики Минстроя России, обсудят предложения министерства по внесению изменений в Градостроительное законодательство.
 
Региональные эксперты поднимут вопросы сложившейся в субъектах практики градостроительного регулирования, новых подходов, уникальных особенностей города и работы с историческим наследием, акцентируют внимание на текущих проблемах регионов.
 
Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке: https://trueconf.astrobl.ru/c/1395461201



Остались вопросы?

Подробно расскажем о порядке вступления, поможем разобраться с документами и проконсультируем по действующему законодательству!


Нажимая кнопку «заказать звонок» и подтверждая номер телефона, вы даете согласие на обработку персональных данных